,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 

Москва в тумане: вид с Останкинской телебашни

Фотограф Дмитрий Чистопрудов сделал серию невероятно красивых фотографий окутанной густым туманом Москвы с высоты птичьего полёта. Для этого ему пришлось подняться на обледеневшую смотровую площадку Останкинской телебашни, которая находится на высоте 340 метров.

 Этих людей знает практически каждый, в свое время они были очень известны и остаются такими по сегодняшний день. Представляем вашему вниманию подборку десяти самых знаковых портретов известных личностей за все время.

 

Представляем Вашему вниманию лучшие экземпляры мирового автомобилестроения, владельцем которых в то или иное время был действующий президент США Дональд Трамп.

 

Российская Женская хоккейная лига (ЖХЛ) выпустила календарь 2017 года с участием некоторых своих наиболее знаменитых игроков. Фотографом выступал Петр Титаренко, известный своими работами в модных журналах. Чемпионат ЖХЛ проводится с 2015 года. В сезоне 2016-2017 принимают участие семь женских команд.

Российская Женская хоккейная лига (ЖХЛ) выпустила календарь 2017 года с участием некоторых своих наиболее знаменитых игроков

Когда мы говорим о диких кошках, на ум сразу приходят львы и тигры — самые большие их представители. Однако в мире существует большое количество гораздо более мелких, но не менее интересных видов кошачьих, о которых многие даже не слышали.

10 классных диких кошек, о которых мало кто знает

На протяжении десятилетий для звёзд Голливуда съёмка у Гарри Лэнгдона (Harry Langdon) считалась синонимом успеха. Он был одним из самых дорогих и неподступных фотографов в Голливуде.

Гарри Лэнгдон. Портреты знаменитостей в 80-х

«Фотографировать человека – это очень интимное занятие, – говорит Лэнгдон. – Я считаю, что в фотосессии есть энергия, и если она позитивная, то может произойти нечто удивительное. Если вы можете посмотреть на человека с любовью и искренностью, завоевать его доверие, то обстоятельства не имеют значения. Для меня лучшая фотография та, на которой человек позволяет увидеть кусочек своей души. Это придаёт изображению особую грань».