,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)
25.11.2022

Путин заявил о ежедневном обсуждении вопросов снабжения ВС РФ с Минобороны

25.11.2022

 Вопросы о снабжении российских войск ставятся на встречах с Минобороны РФ ежедневно. Об этом в пятницу, 25 ноября, заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с матерями военнослужащих — участников специальной военной операции

Днем ранее президент РФ заявил о необходимости наладить четкую, скоординированную работу в интересах ВС РФ. Кроме того, он подчеркнул, что важно не только наращивать объемы и номенклатуру поставок, но и улучшать качественные характеристики продукции.

2 ноября Путин поручил правительству выстроить работу по обеспечению военных необходимой экипировкой. Также он подчеркнул, что российское вооружение должно постоянно совершенствоваться и оставаться эффективным.

Ранее, 25 октября, российский лидер заявил, что снаряжение для участников специальной военной операции должно не просто быть в наличии, но и быть удобным и современным. Он подчеркнул, что в работе нельзя исходить только из установленных ранее нормативов, так как они могли устареть, нужно ориентироваться на реальные потребности войск.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки