,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

19.04.2023

НАДЗОРНЫЙ КОМИТЕТ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ: ЕЩЁ ШЕСТЬ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ БАЙДЕНА УЧАСТВОВАЛИ В КОРРУПЦИОННЫХ СХЕМАХ

19.04.2023

 

 

Таким образом, число вовлеченных в сомнительные сделки Байденов возросло до девяти

Председатель надзорного комитета Палаты представителей Джеймс Комер рассказал в эфире Fox Business News о некоторых новых выводах продолжающегося расследования семейных финансов президента Байдена и его семьи.

Комер, в частности, сказал: "Позвольте мне внести предельную ясность. Речь идет не только о сыне президента или его брате. Мы выявили [ещё] шестерых членов семьи Байденов, причастных к сомнительным иностранным сделкам, которые, по нашему мнению, были прямым результатом торговли [американским] влиянием. Таким образом, число членов семьи Байденов, которые были вовлечены в торговлю влиянием, теперь достигло девяти. Это семейное предприятие. Это то, что должно беспокоить каждого американца. Просматривая [полученные] документы, мы узнали, что существует множество дополнительных фирм и множество дополнительных банковских счетов, о которых мы не знали до обращения в Казначейство. Мы многому научились. Это расследование продолжается. И я могу сказать вам, что это очень серьезно, и президенту Соединенных Штатов будет очень трудно объяснить, как так много членов его семьи получили столько денег от наших противников по всему миру".

Комер также сообщил, что комитет направил повестки на предоставление документов в шесть банков и уже получил ответ. В настоящий момент комитет ищет другие банки, которые могли быть вовлечены в незаконную деятельность.
https://t.me/kaleidoscopelive/14393

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки