,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

03.07.2022

Больше четырех месяцев жители Лисичанска дожидались прихода российских солдат

03.07.2022

 

 

 Kadyrov_95

Больше четырех месяцев жители Лисичанска дожидались прихода российских солдат. И вот, наконец, это свершилось. Местное население с большим удовольствием делится своими впечатлениями и эмоциями. Видеть российского бойца для них огромная радость, поскольку долгое время они находились под прицелом украинских националистов. Более того, их использовали в качестве живого щита. Националисты преднамеренно располагались вблизи жилых домов, чтобы чуть что обвинить Россию во всех приключившихся бедах.



Отступая, преступные группировки наносили максимальный ущерб инфраструктуре города. Исходя из этого, можно понять, что киевский режим мало печётся о мирном населении. Благо мы мастера не только в военном деле, но и в деле восстановления городской инфраструктуры. Мы всё восстановим так же быстро, как и взяли этот город. Улицы эти в скором времени зацветут всеми красками, в этом я ничуть не сомневаюсь.

Наши отважные бойцы ведут эту борьбу в первую очередь ради людей, над которыми долгое время издевались. Лисичанск теперь освобождён, это значит, что с преступлениями укронацистов покончено раз и навсегда. Жители могут вдохнуть полной грудью свободный воздух Луганской Народной Республики.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки