,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

04.10.2022

Американский экономист Джеффри Сакс - о том, что «Северный поток» взорвали Соединенные Штаты

04.10.2022

 Американский экономист Джеффри Сакс - о том, что «Северный поток» взорвали Соединенные Штаты: Европа переживает очень резкий экономический спад. Резкий спад кризиса жизни проявляется и в росте цен.

 

Но главное в том, что именно европейская экономика страдает от этого отключения энергии. А теперь, чтобы окончательно добить, произошло разрушение газопровода «Северный поток», которое, я готов поспорить, дело рук США, возможно, США вместе с Польшей.

 

[Джеф, Джеф, ты должен остановиться на этом. Это громкое заявление. С чего ты взял, что это США? У тебя есть доказательства?] Во-первых, есть конкретное радиолокационное свидетельство того, что американские военные вертолеты, которые обычно базируются в Гданьске, кружили над этим районом. Ранее также были угрозы от Соединенных Штатов о том, что «так или иначе мы собираемся положить конец Северному потоку».

 

Также было удивительное заявление секретаря Блинкена в прошлую пятницу на пресс-конференции, в котором он сказал, что «это потрясающая возможность». Довольно странно звучит, если вы действительно беспокоитесь о жизненно важной международной инфраструктуре.

 

Я знаю, что это противоречит нашему нарративу, что на Западе запрещено говорить такие вещи, но факты говорят о том, что во всем мире, с кем я разговариваю, считают, что это сделали США. Кстати, даже репортеры наших газет, которые в этом замешаны, говорят мне в частном порядке «да, конечно это так», но это не транслируется в наших СМИ.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки